首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
途经路线[15条]
110 (九巴/城巴)
18X (城巴)
33 (港島綠小)
65 (港島綠小)
69 (港島綠小)
8S (城巴)
933 (城巴)
952C (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
986 (城巴)
989 (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
香港952C (城巴)公交车路线
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
共34站
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
星堤[掃管笏路]
管翠路[掃管笏路]
愛琴海岸[掃管笏路]
嘉和里村[青山公路]
小秀村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小欖新村[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
屯門公路轉車站(九龍方向)
大欖涌[青山公路]
嘉龍村[青山公路]
御海峰[青山公路]
豪景花園[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
歌頓道[歌頓道]
電氣道街市[電氣道](港鐵港島綫炮台山站)
城市花園[電氣道](城市花園酒店)
北角道[渣華道]
琴行街[渣華道](北角碼頭,宜必思世紀軒,港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
電照街[渣華道]
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
香港952C (城巴)公交车路线
新威園[英皇道]-掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
共37站
新威園[英皇道]
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
健康村[英皇道]
健威花園[英皇道]
琴行街[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫北角站)
美麗閣[英皇道]
新時代廣場[英皇道]
炮台山站[英皇道](港鐵港島綫炮台山站)
清風街天橋[英皇道]
砵典乍街[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
碧堤半島[青山公路]
深井村[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
豪景花園[青山公路]
豪景花園商場[青山公路]
御天峰[青山公路]
御海峰[青山公路]
嘉龍村[青山公路]
屯門公路轉車站(屯門方向)
大欖涌巴士總站[青山公路](海事訓練學院)
小欖[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖新村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小秀上村[青山公路]
龍珠島[青山公路]
愛琴海岸[掃管笏路]
掃管笏變電站[掃管笏路]
掃管笏村[掃管笏路]
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7